Traslados con conductor en Yerevan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Yerevan con el precio a la vista
Yerevan organiza traslados con reserva previa en Yerevan (Armenia). Eliges origen y destino, ves el importe en AMD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en AMD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Yerevan con su página
- Astghik Medical Centerdesde 5320,00 AMD19 min
- Northern Bus Stationdesde 5360,00 AMD14 min
- Central Bus Stationdesde 5600,00 AMD21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Yerevan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Yerevan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Yerevan
5320,00 AMD
el trayecto más económico
19 min
Zvartnots International Airport → Astghik Medical Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Yerevan, en AMD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Zvartnots International Airport → Astghik Medical Center9.8 km · 19 min5320,00 AMDdesde
- Arzni Airport → Northern Bus Station11 km · 14 min5360,00 AMDdesde
- Zvartnots International Airport → Central Bus Station10.8 km · 21 min5600,00 AMDdesde
- Zvartnots International Airport → DoubleTree by Hilton Yerevan City Centre12 km · 25 min6000,00 AMDdesde
- Zvartnots International Airport → Children's Railway12.2 km · 24 min6000,00 AMDdesde
- Zvartnots International Airport → Muratsan Hospital Complex12.3 km · 25 min6060,00 AMDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Zvartnots International Airport → Astghik Medical Center | 9.8 km | 19 min | 5320,00 AMD | Ver detalle |
| Arzni Airport → Northern Bus Station | 11 km | 14 min | 5360,00 AMD | Ver detalle |
| Zvartnots International Airport → Central Bus Station | 10.8 km | 21 min | 5600,00 AMD | Ver detalle |
| Zvartnots International Airport → DoubleTree by Hilton Yerevan City Centre | 12 km | 25 min | 6000,00 AMD | Ver detalle |
| Zvartnots International Airport → Children's Railway | 12.2 km | 24 min | 6000,00 AMD | Ver detalle |
| Zvartnots International Airport → Muratsan Hospital Complex | 12.3 km | 25 min | 6060,00 AMD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Yerevan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Zvartnots International Airport
desde 5320,00 AMDAeropuerto
592X+QPJ, Yerevan
Ver precios y reservar →Arzni Airport
desde 5360,00 AMDAeropuerto
7HWF+M4W, Arzni
Ver precios y reservar →Central Bus Station
desde 5600,00 AMDEstación
Budapest St, Yerevan
Ver precios y reservar →Children's Railway
desde 6000,00 AMDEstación
130 Dzorapi Street, Yerevan
Ver precios y reservar →Gai Bus Station
desde 6760,00 AMDEstación
Gai Ave, Yerevan
Ver precios y reservar →Kaskad
desde 6340,00 AMDEstación
Moskovyan pokhoc, Yerevan
Ver precios y reservar →Northern Bus Station
desde 5360,00 AMDEstación
M4, Yerevan
Ver precios y reservar →Yerevan Railway Station
desde 6100,00 AMDEstación
Erebuni, Yerevan
Ver precios y reservar →Arabkir Medical Center
desde 6660,00 AMDHospital
30 Mamikoniantc pokhoc, Yerevan 0014
Ver precios y reservar →Astghik Medical Center
desde 5320,00 AMDHospital
Դանիել Վարուժանի փ 28ա, Yerevan
Ver precios y reservar →Erebuni Medical Center
desde 6740,00 AMDHospital
Yerevan 0087
Ver precios y reservar →Mikaelyan Surgery Institute
desde 6320,00 AMDHospital
9 Ezras Hasratyan St, Yerevan 0052
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Yerevan?
En Yerevan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Yerevan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en AMD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en YerevanConducir con Yerevan en Yerevan
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Yerevan?
El importe en AMD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Yerevan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Yerevan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Yerevan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche